SPD Morsbach

Vorsitzender

Karl-Heinz Schramm

Hochstraße 6
51597 Morsbach-Wallerhausen 
Tel.: (02294) 99 26 62
Fax: (02294) 99 26 62

schramm@spd-morsbach.de

 

Stellv. Vorsitzender

Karl-Ludwig Reifenrath Wissener Str. 67 51597 Morsbach-Eugenienthal Tel: (02294) 93 82 reifenrath@spd-morsbach.de

 

Stellv. Vorsitzender

Tobias Schneider

Hochstr. 17
51597 Morsbach
Tel.: (02294) 98 399 55

tobias.schneider@spd-morsbach.de

 

Kassierer

Klaus Krebber

Auf der Hütte 14
51597 Morsbach
Tel: (02294) 71 62

info@klaus-krebber.de

 

Schriftführer

Sebastian Schneider Krottorferstr. 30 51597 Morsbach Tel: (0177) 25 82 001 sebastian.schneider@spd-morsbach.de

 

Beisitzer

Stefan Schmidt Flurstraße 32 51597 Morsbach Tel: (02294) 6658  stefan.schmidt@spd-morsbach.de

 

Beisitzerin

Martina Schmidt

Flurstraße 32
51597 Morsbach
Tel.: (02294)6658

martina.schmidt@spd-morsbach.de

 

Beisitzer

Volker Schütz Zur Hofwiese 6 51597 Morsbach- Lichtenberg 02294/ 99 10 00 volker.schuetz@spd-morsbach.de

 

Beratene Funktion

Rolf Petri Auf dem Alzerberg 33 51597 Morsbach 02294/ 15 72 petri@spd-morsbach.de

 
 

 

Mitmachen

 

WebsoziCMS 3.7.1.9 - 001354279 -

Termine

Alle Termine öffnen.

20.11.2018, 18:00 Uhr Sitzung der Kreistagsfraktion

21.11.2018, 14:30 Uhr AG 60plus in der SPD Oberberg

24.11.2018 Kreisparteitag mit Vorstandswahlen